воскресенье, 8 декабря 2013 г.

Meishoku Japan DETClear AHA&BHA Bright Peel Fruit Peeling Jelly review

Пришло время рассказать о пилинге. О пилинге с большой буквы Б.  Meishoku Fruit Peeling Jelly - легендарная штука, которая нежная и чувственная, но в тоже время решительная и действенная.  
Люблю поплескаться, я чистюля, но иногда я чересчур усердствую, ну да ладно.  Так наплескаешься, натрешь лицо лица пилингом, смоешь его и такое оно чистое и скрипучее, что аж петь хочется, а потом чаёк пьешь в теплом халатике...
Долгими блуждающими поисками всякого разного в интернете, я вычитала, что лучшим средством для борьбы со всякими бяками кожи являются AHA и BHA кислоты. Японцы придумали практически идеальное средство для обновления и заживления кожи, от ведь. На обещания они не скупились, тут и борьба с черными точками, удаление отмерших клеток кожи, отбеливание пигментации, глубокое удаление кожного жира и грязи, ускорение процессов обновления кожи, само собой улучшение цвета лица, не агрессивные компоненты для чувствительной и нежной кожи, всё вместе препятствует появлению расширенных пор и прочих неприятностей с кожей.
 АНА (альфа-гидроксикислоты) входят в состав таких фруктовых экстрактов, как экстракты апельсина, груши, ягод черники и малины, лимона, яблок, винограда. Известны своими очищающими, подтягивающими и сужающими поры свойствами, а также стимулирующими процессы регенерации и обновление клеток эпидермиса.
  ВНА (бета-гидроксикислоты) входят в состав вытяжки из коры ивы, смягчают ороговевшие слои клеток эпидермиса с повышенным содержанием меланина, облегчая и ускоряя их удаление.
    Апельсиновое масло - мягкий очищающий компонент растительного происхождения. Действие пилинг-геля основано на лёгком скатывании загрязнений круговыми массирующими движениями и моментальном отшелушивании ороговевших клеток эпидермиса под действием альфа и бета-гидроксикислот (AHA&BHA). Тусклая кожа заметно светлеет, становится гладкой, без загрязнённых расширенных пор и чёрных точек. Улучшает проникновение активных компонентов и других средств по уходу за кожей лица (молочка, крема и т.д). 
Применение пилинг-геля утром перед умыванием улучшает нанесение макияжа, кожа более гладкая, заметно светлее и увлажненная. Читаем дальше. 

Специально для моих сахарных печенюшечек надыбала состав (приблизительный): вода, глицерин, карбомер, некий хлорид, гликозил трегалозы, гидролизат гидрированного крахмала, ароматизатор (у фруктового и ягодного пилинга), лактобактерии, ферментированный грушевый сок, бутилен гликоль, Aurantium Dulcis (это вроде вид апельсина) масло, экстракт черники,  черная ива-экстракт коры, сахарный тростник экстракт, кленовый сироп, яблочная кислота, винная кислота, гликолевая кислота, экстракт плодов Aurantium Dulcis, Limonum (лимон) экстракт плодов, sugarmaple экстракт, салициловая кислота, Pyrus (яблоко) экстракт плодов, Rubus Idaeus (малина) экстракт плодов. Фух. 

Второе место, тоже нормально (для неудачников).
Тем не менее, в Японии по нему перлись не хило, победитель вроде люксом был, так что можно считать, что место первое. 

Пилинг имеет три вариации: 
Фруктовый, ягодный, безвкусный. Я выбрала без красителей и отдушки, подумала, что немного потеряю, отказавшись от химического запашка. Всегда, когда есть такая возможность, выбираю средства без отдушек. 

Наносить пилинг нужно сухими руками на сухое лицо! Зарубежные девушки в блогах пишут, что лицо должно быть мокрым, вот ведь чумички. Я попробовала нанести на мокрое лицо, ничего не получилось. Так что меня слушайте. Сам пилинг в виде геля, после нанесения и массирования, скатывается беленькими шарушками, всё стандартно. После нужно умыться с умывалкой и готово! Лицо скрипит от чистоты как новёхонькие кожаные башмаки. Конечно, сузить поры и очистить черные точки можно только в кабинете косметолога, но в качестве домашнего средства - это хороший выбор. Еще приятно, что кожа совершенно не раздражается и нет никаких неприятных ощущений, хотя это какой-никакой, но стресс. 
Я пользуюсь с лета, за это время кожа стала лучше, в комплексе с кровью йуных девственников, магией и тайными алхимическими микстурами. 
Вот фото, довольно субтильное, но наглядное. Там со лбом проблемы эххххххххх


Пилиг получает вкусный козинак под теплым одеяльцем с душистым Эрл Греем в чашке. 

А тем временем зима, вот мой прикидон. Я мерзну и цепляю дома на себя то, что плохо лежит и проходя мимо зеркала, я принялась трещать над собой, вообщем вот:


Плед норм. 
 А холодными вечерами я пеку пироги и пью чаёк. Вот мой пирог с эктоплазмой. Называется: Торт пирог. Очень вкусный, аж скулы сводит от одного воспоминания о нем, а пахнет он как сам уют. 


Va faill. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Tell me