понедельник, 6 июля 2015 г.

The Saem Gem Miracle Black Pearl O2 Bubble Mask review

Тысяча Боярских, какая чудесная маска! Кислородная, с экстрактом чёрного жемчуга (ну допустим). Долго не могла её купить, слишком быстро разбирали. У The Saem эти маски скорее всего самый популярный продукт, а значит, что скоро их перестанут выпускать, если уже не перестали. Это феномен корейского косметического рынка. 
Ещё вчера рассматривала результаты пластики корейских айдолов, после этого шутки про азиатские пластические туры уже не столь забавны. Они как бы намекают, что няшечку из вас сделает только скальпель, а не напомаженная масками кожа. Результаты ошеломляющие, конечно, неудачные операции мы не видим и эти люди звездами не становятся, но я целиком и полностью поддерживаю это дело. Там проводятся очень сложные операции, в том числе на челюсть, риск огромный, но красивое лицо того стоит, ящитаю. 


Возвращаясь к маске, она представляет собой вот такой красивый галактический гель, который очень быстро пенится на воздухе.


Кстати, остатки маски, если попадают на помпу, образуют сетчатую плёнку, тоже красиво. 




Маска начинает пениться в считанные секунды, это очень щекотно, особенно возле носа, но неприятных ощущений нет, это даже забавно. Упаковка с помпой удобная, маску можно быстро нанести. Держать нужно 10 минут. Кожа после выглядит посвежевшей, светлой, похорошевшей.


Я люблю, когда результат маски виден сразу, насчёт накопительного эффекта сложно сказать, потому что пользуюсь и другими масками, поочередно.
Быстро, удобно, щекотно, наглядно - замечательная маска ^3^

И еще, японские мужчины хотят быть похожими на Хайда. хх

2 комментария:

  1. Насчёт пластики, полностью поддерживаю ваше мнение u_u

    ОтветитьУдалить

Tell me