воскресенье, 30 июня 2013 г.

B&C Browlash EX Volume Lash Fiber Mascara & Dasoda Mega Liquid Liner

Герои сегодня: супер подкручивающая тушь с шелковыми волокнами и эффектом накладных ресниц Browlash EX Volume Lash Fiber Mascara и драматичная подводка Dasoda Mega Liquid Liner. Всё очень японское, а значит - очень хорошее. У японок вообще пунктик насчет ресниц, потому что их нет и приходится клеить, а тушь обещает заменить эту хлопотную процедуру, создать умопомрачительный объём, подкручивание и красотищу, что в свою очередь заставит впечатлительных тян пищать от восторга. Театральности взгляду добавит жидкий лайнер от Dasoda, между прочим, победителя небезызвестного рейтинга Cosme
Если по порядку, то про тушь. Она наикрутейшая. С моей прелестно развитой интуицией, я тут же ухватилась за неё, как только углядела. И не прогадала. 

Щеточка очень удобная, она действительно неплохо подкручивает ресницы, что для меня особенно актуально. Тем не менее, производитель между делом намекает, мол пользуйтесь специальными средствами для подкручивания дополнительно, но оно и понятно. Хотяхотя, щеточка не очень прокрашивает, этот фактор зависит от ваших возможностей в большей степени, но всё-таки. 


Вот тут я сфоткала инструкцию по использованию, а то мало ли. Никогда не знаешь, чего ожидать от этих чужеродных штук, поэтому я всегда читаю инструкцию.  Во избежание всяческих конфузов. С картиночками, что облегчает дело, за картиночки плюс, конечно же. 


Отдельно о необычных волокнах. Как уже было сказано, они - шелковые. И знаете что, эти волокна действительно отличаются тех других, что у меня были. Они гораздо тоньше и невесомее. Вместе с этим, эффект от них гораздо более очевидный. Теперь смотрим на рисунок, где стрелочкой отмечена вся шедевральность шелковых волокон. 


Тут всё и так видно. 

Вроде водостойкая, не течет, не осыпается, смывается теплой водой сложно, если пригласить господина мыло, то на раз.
Минутка скептицизма: тушь скоренько начала сохнуть, пользуюсь от силы месяц или дольше. Сейчас в состоянии активного загустевания( Тушь мне очень понравилась, теперь и не знаю, покупать ли еще раз или поискать что-нибудь другое. 

Очередь Dasoda
Dasoda - японский бренд, название которого символизирует собой очередной оттенок чего-то милого, нежного и женственного. Велик и богат японский язык, особенно на миллион вариантов выражения кавая. Dasoda делает упор на безопасность и натуральность своей продукции. В этой подводке не используются вредные красящие пигменты, которые въедаются в кожу, а стойкость и насыщенный цвет подводке обеспечивают специальные инновационные формулы производства. Она своеобразно покрывает глаз, не проникая в кожу. 
Особенный лаковый цвет - "для придания драматичности" взгляду. Все любят драмы.
Подводка  легко смывается теплой водой, а вот дождь, слезы и всякое такое легко выдержит, благодаря избирательной водонепроницаемости.  
Плюс ко всему, содержит специальную быстрозасыхающую формулу, благодаря этому не мажет и не растекается. 
Наконец, содержит увлажняющие компоненты для ухода за кожей глаз.
Фух. 
Кисть мне не кажется удобной, такой кистью сложно что-нибудь этакое соорудить. Она не идет ни в какое сравнение с лучшей кистью всех времен и народов - от Pink Brown Eyeliner. Тут и речи не идет о стрелке в одно движение. Приходится потрудиться, чувствуя себя при этом весьма специфичным человеком.

Что-то пошло не так. Преимущества подводки обернулись её недостатками.  
Во-первых, неправда про легкость смывания и невъедливость. Она очень даже въедается в кожу и стереть её сложно, не то что водой, даже мыло краснеет от стыда, что не слаживает с ней. 
Во-вторых, тут пошла уже реальная драма. Как же она мерзко сохнет. Действительно - за одно мгновение, но вот дело в том, что красивую стрелку не нарисуешь за один миг этой кхем кхем кисточкой. Приходится линию проводить повторно и по уже нанесенной подводке кисть не скользит. Сюда же - сама кисть быстро засыхает, её приходится "расписывать", я это привыкла делать на руке. С руки отнюдь не смоешь её нифика. И не приведи ламантин, вы случайно не так проведете линию - можно сразу пойти умываться, ватной палочкой мелкие помарки сложно убрать. 
В-третьих, цвет. Действительно красивый лаковый черный цвет, но он ничем особо не отличается от стандартных лайнеров. 
Не знаю насчет ухода, это вроде все так обещают. 



Вот инструкция, не приведи огурец сделать something wrong

Официальный сайт http://www.dasoda.jp/

Итоги: 
Тушь - 30 уняня из 48.
Подводка - 15 минут коленями на горох. 

Va faill, bloede Dh'oine!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Tell me